fbpx

    Запись на бесплатную консультацию и моделирование

    Как вас зовут?

    Ваш контактный номер

    Назад

    Ринопластика «без купюр» с Миленой Чижовой

    Популярный видео блоггер Милена Чижова @milenamurmur обратилась ко мне с желанием изменить форму носа.

    Фиксируя каждый этап 10 дневного периода восстановления, Милена создала прекрасный видео-дневник, который я публикую с ее разрешения.

    [su_youtube url=»https://youtu.be/ni2X-84PRJo»]

    Уже в палате,уже все сделали ,уже счастлива ?✨ Что чувствую? Слабость,лёгкое головокружение. Все) Наркоз подействовал быстро,мне сказали закрыть глаза и подумать о хорошем,я думала о мороженом,моих новых видосах с новым носиком и друзьях? прошло 20 секунд моего полёта воображений и я отрубилась) ничего не снилось) ну или просто не помню,проснулась уже тут,в палате в кроватке под тёплым пледом ? Нос не болит!!) а я очень уставшая с вашего позволения лягу ещё поспать ? Мой хирург — @drakopov ? успокоил перед операцией как следует,волнение ушло на 70%,а оставшееся улетучилось в сон,когда меня «обнаркозили»,назову это так? вы просто бац! И спите) и все хорошо)

    Фото опубликовано Milena? (@milenamurmur)

    Милешка после душа и 5 день после ринопластики ?? Самочувствие хорошее!) самые тяжёлые пришлись 3 и 4 дни,сейчас намного легче) глаза открываются на все 100,отек переполз на нижнюю часть лица и теперь я хомячок ? или как отметили ниже-черепашка ?Синячки тоже светлеют,это радует) Носик виднеется маленький,аккуратненький,нетерпится уже снять гипс ?✨ Мой хирург — @drakopov ? Завтра снова перевязка,и,скорее всего достанут трубочки!) постараюсь снять это,надеюсь будет не очень противно ? Если у вас есть вопросы касательно ринопластики,наркоза и так далее,задавайте в комментариях,я буду отвечать:) а самые интересные задам завтра Араму Артуровичу и это пойдёт во влог ??? #ринопластика #ринопластикамосква #москва #риномосква #пластиканоса П.С По сравнению с кадрами из истории,это фото-детский сад ??

    Фото опубликовано Milena? (@milenamurmur)

    Ура ура! Сняли гипс!!)?? Носик замечательный!) Это ещё отек,не пугайтесь,он будет худеть и ровняться,в итоге будет красивый красивый!) сбылась наконец моя мечта и @drakopov помог осуществить ?? Замечательный хирург,от всего сердца советую ? Попрошу негатив оставить при себе,на вкус и цвет все фломастеры разные,да ведь?? Есть вопросы-задавайте,с радостью отвечу ?? За крутейший торт спасибо @cherrycake_ru ? #ринопластика #пластика_у_акопова #ринопластикамосква #рино #пластиканоса

    Фото опубликовано Milena? (@milenamurmur)